Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Замглавы киевского губернатора Парцхаладзе ушел в отставку

Замглавы киевского губернатора Парцхаладзе ушел в отставку
Фото: Парцхаладзе уходит в отставку. Фото: facebook.com

Первый заместитель Киевской облгосадминистрации Лев Парцхаладзе покидает свой пост. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке вечером, 2 ноября. 

Какие причины побудили Парцхаладзе подать в отставку, он не сообщил. Отметил только, что будет развиваться и двигаться дальше. 

- Друзья! Сегодня мой последний рабочий день на должности первого заместителя главы КОГА. Я благодарен коллективу за профессиональную продуктивную работу, поддержку и помощь в реализации важных для развития области проектов. Нам многое удалось сделать: на Киевщине разворачивается административная реформа, на принципиально новый уровень поднялось качество предоставления гос. услуг, запущена реформа школьного образования. Отрадно, что люди действительно отмечают позитивные изменения! - написал он. 

СПРАВКА

Парцхаладзе родился в Тбилиси в 1971 году. С 1986 года живет и работает в Киеве. С 1994 года занимается бизнесом. Был гендиректором ООО "Корона-клуб". С 1998-2011 гг. - президент группы компаний "XXI век", глава ЗАО "Инвестиционная компания "XXI век". В 2015 году был неисполнительным председателем совета директоров крупной компании девелоперской компании "XXI век". В феврале прошлого года назначен первым заместителем главы Киевской областной государственной администрации.

В ТЕМУ

Три версии скандала с избранием Горгана главой Киевской областной администрации

В "Батькивщине" заявляют о подтасовке результатов конкурса, в СМИ ищут связь чиновника с Медведчуком. 

Новости по теме: Киев Лев Парцхаладзе