Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Е-декларации, которые нас удивили

Е-декларации, которые нас удивили
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Юлия Тимошенко

Лидер "Батькивщины" оказалась едва ли не самой бедной из слуг народа. У нее в заначке лишь горстка жемчужных драгоценностей и около 800 тысяч гривен. Все остальное "заграбастал" ее супруг. Подарил бы жене хоть золотую цепочку. А то перед пролетариями неудобно. Ведь Юле нечего терять, и нет даже своих цепей. 

Владимир Парасюк

Фото: facebook.com

Герой Майдана оказался владельцем умных часов Samsung Gear S2. Их парламентарию "принес святой Николай". "Но точно сказать не могу, ибо я спал", - указал Парасюк. Если спал, зачем сразу наговаривать на святого? Учитывая, как часто Владимир лезет в драки, все свои дорогие подарки он получил от Зубной феи.

 

 

Анна Гопко

Фото: Пресс-служба АП

В ее декларации фигурирует валюта, которую муж Анны хранит в сейфе. Сколько там денег, она не знает, коварный супруг не говорит. Отстаньте от Анны, пожалейте мужика! Он не выдержит допроса с пристрастием, и в депутатскую декларацию придется вписывать тумбочку, коробку для рыболовных крючков и "где-то еще заначил под ванной".

 

Дмитрий Шенцев

Фото: facebook.com 

Народный депутат оказался заядлым собирателем. Кроме домов, квартир и денег, он скопил приличную коллекцию самоваров. Всего 170 экземпляров, начиная с IX и заканчивая XX веком. Говорят, поначалу коллеги не оценили страсть депутата и сердились: "Опять пришел в буфет Рады со своим самоваром".

 

 

 

Фото: Личный архив

Михаил Лысенко

Заместитель мэра Днепра внес в свою декларацию американского бульдога, оцененного в 38 000 тысяч гривен. Тем самым дал повод разоблачить чиновников, забывших упомянуть своих домашних любимцев. Тащите их к следователю и выясняйте: "А почему вы скрыли, что у вас в аквариуме рыбки… золотые?"

Новости по теме: Юлия Тимошенко