Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Найема назвали "телкой" в прямом эфире

Найема назвали
Фото: Мустафа Найем, к счастью, вышел в эфир по телефону. Фото: кадр видео

Еще одна перепалка произошла между депутатами Верховной Рады в прямом эфире украинского телеканала. На этот раз Мустафа Найем и Сергей Поярков не смогли спокойно обсудить опубликованные декларации чиновников.

Выйдя на связь с ведущим "112 Украина" по телефону, Найем заявил, что ему нечего сказать Пояркову, который дарил Виктору Януковичу книгу со своей дарственной подписью.

Он призвал расследовать обстоятельства появления у ряда не занимающихся бизнесом депутатов крупных сумм, квартир и машин, иначе произойдет "легализация награбленного". Затем Найем намекнул, что на эти деньги и покупались картины Пояркова, а затем и вовсе назвал кого-то "животными".

В ответ на это художник заявил, что "не будет называть Мустафу животным", и оправдался, что книга была подарена Януковичу-премьеру во времена президентства Виктора Ющенко. Затем потребовал объяснить, откуда у друга Найема Сергея Лещенко целых 170 тысяч долларов.

- Мустафа, че ты петляешь, как телка. Как мужик ответь, - не выдержал Поярков.

- Вы уверены, что я должен это комментировать, - послышался в ответ обескураженный голос Наейма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Депутатов, которые задекларировали более 100 тысяч долларов, проверит ГПУ

Генеральная прокуратура проверит всех чиновников, которые задекларировал более 100 тысяч долларов наличными или на банковских счетах, а также подарки стоимостью свыше 10 тысяч долларов.

 

Новости по теме: Мустафа Найем Декларация