Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове Сакваралидзе плеснули в лицо зеленку

В Харькове Сакваралидзе плеснули в лицо зеленку
Фото: Сакваралидзе в зеленке. Фото: Фейсбук

Бывшего заместителя генпрокурора Давида Сакваралидзе облили зеленкой в Харькове. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке, 1 ноября. 

Политика облили на улице после того, как он выступил перед студентами одного из харьковских вузов. 

- Я понимаю, что они привыкли действовать уличными хулиганскими методами и именно благодаря им временно пришли во власть. Но уверен, что украинский народ в скором времени смоет этих недальновидных деятелей, отправив их на политическую свалку, как и я сейчас смываю эту зеленку, попутно собираясь на эфир, где продолжу говорить правду о действующей власти, как делал это до сих пор, - написал  Сакваралидзе.

Ситуацию прокомментировал также одесский губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в своем Фейсбуке

- Давит Сакварелидзе, после выступления перед студентами в Харькове, на улице, выплеснули в лицо зеленку. Пожалуй титушки обожают Halloween. Стоит все же бороться, чтобы в Halloween не превратились все 365 дней в году, - написал губернатор. 

В Харькове в разное время обливали зеленкой многих известных политиков: адвоката Тимошенко Сергея Власенко, главу МВД Арсена Авакова, генпрокурора Юрия Луценко, депутата от "Народного фронта" Александра Кирша, экс премьера Арсения Яценюка, секретаря СНБО Александра Турчинова и других.