Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Козак Гаврилюк стал отцом

СМИ: Козак Гаврилюк стал отцом
Фото: Козак Гаврилюк стал отцом. Фото соцсети

В семье Михаила Гаврилюка пополнение. По данным издания ZIK, вчера, 26 октября, в роддоме Коломыи супруга депутата родила дочку. Узнав о радостном событии Михаил тут же отправился  из Киева в Ивано-Франковскую область, чтобы поддержать Ярину.

Информацию о рождении ребенка "КП" в Украине" подтвердила и Ирина Грицив, пресс-секретарь депутата. По ее словам, мама с малышкой чувствую себя хорошо. Роды прошли спокойно. Вес девочки – 3,350 кг, рост – 53 см. Правда, имя новорожденной пока неизвестно.

- Да, родилась девочка. Роды прошли хорошо. Девочка - миниатюрная голубоглазая красавица. Почему в Коломые прошли роды? Знали от многих, что там очень хорошие врачи. Рисковать не хотели, поэтому решили ехать к тем, в ком уверены. Михаил приехал к Ярине еще до родов, - рассказала Ирина Грицив в комментарии "КП в Украине".

Напомним, что Михаил Гаврилюк познакомился со своей 22-летней женой еще во время Майдана. Весной пара отгуляла свадьбу, а уже летом они отправились на отдых в Болгарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Гаврилюка пилит его за маленькую зарплату

Депутат Михаил Гаврилюк признался, что ему не хватает зарплаты парламентария. Ведь большую часть он жертвует на нужды АТО.

- Бывает, что до следующей зарплаты у меня нет денег, я все раздал. Со мной из-за этого ссорится жена. Что такое для войны мои 10 или 20 тысяч гривен? Это капля в море. Это не очень спасет ситуацию, - рассказал он.

Новости по теме: Михаил Гаврилюк