Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гиви прокомментировал слухи о своем бегстве из "ДНР"

Гиви прокомментировал слухи о своем бегстве из
Фото: "Гиви" отрицает, что вывез девушку в Приднестровье. Фото: стоп-кадр видео

Главарь одной из незаконных вооруженных формирований "ДНР" Михаил Толстых ("Гиви") заявил, что не собирается никуда бежать и ничего не продает. Об этом сообщил "УНИАН" со ссылкой на СМИ, подконтрольные "ДНР". 

По словам Толстых, у него якобы нет ни девушки, ни четырех квартир в Донецке, а слухи о его бегстве не правдивы. 

- Имущества у меня никакого нет, продавать ничего, я - человек в этом плане свободна, я живу своей батальоном и своей жизнью. Девушки у меня пока нет, к сожалению. Я как был на территории Донецкой Народной Республики, как был командиром воинской части, так им и остаюсь. И покидать родную землю, родную страну, своего президента и народ - не собираюсь, - сказал Гиви в комментарии 24 октября. 

На кануне экс-начальника службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Валерий Гратов заявил на своей страничке в Фейсбуке, что Гиви продал все свои квартиры в Донецке и Макеевки и отправил девушку в Приднестровье. Такие "маневры" он совершил якобы из-за опасения за свою жизнь, ведь по некоторым данным СМИ, в пресловутом "расстрельном списке Захарченко" он следующий после взорванного Моторолы.