Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Козак Гаврилюк ответил Зеленскому коротко и емко

Козак Гаврилюк ответил Зеленскому коротко и емко
Фото: Михаил Гаврилюк. Фото: Оскар Янсонс

Уже несколько дней подряд в сети только и обсуждают пародийную короткометражку под названием "Козак Гавриляк" от студии "Квартал 95". Речь в ролике идет непосредственно о депутате Михаиле Гаврилюке. В видеоролике козак Гавриляк поселяется в домик с соломенной крышей, таща на плечах рюкзак, набитый деньгами, пьет самогон, после чего пытается найти "контакт" с командой в виде пса, петуха и кота. Мнение пользователей после просмотра видео разделилось, но что думает по поводу ролика сам Гаврилюк?

- Михаил слушал про "остроумные шутки" Квартала, но смотреть самому у него нет желания. Отреагировал на видео немногословно: "Что буду об этом говорить, люди сами знают кто, есть кто". Но его приятно удивила такая реакция людей, ставших на его защиту. Много сообщений прислали вроде "Не обращайте на них внимание", "Высмеивать Вас - дело очень низкое", что не могло оставить равнодушным, - рассказала "КП" в Украине" Ирина Грицив, пресс-секретарь депутата.

Напомним, что ранее его жена Ярина на своей странице в "Фейсбуке" успела рассказала, что думает о пародии.

- Ой, вся лента новостей забита Кварталом. Я, например, не увидела ничего общего между Михаилом и тем, что сняли эти "юмористы". Очередной (извиняюсь) высер, предсмертная агония или еще одна неудачная попытка быть смешными – называйте, как хотите. Тем, кого возмущает "творчество" 95-го, их действия в Латвии, - могу посоветовать только одно - игнорируйте, а не накручивайте просмотры. Лично я уже давно благодарна Кварталу, так, как благодаря им, вообще перестала включать телевизор: боюсь лишний раз увидеть лицо Зеленского. Одна беда: если телеканалы и дальше будут кормить народ таким откровенно тупым и некачественным продуктом, то просветление не дождемся никогда, - написала Ярина Хемий, жена Гаврилюка. 

Фото: соцсети

 

Новости по теме: Михаил Гаврилюк квартал-95