Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

31-летняя подруга Берлускони: "После операции Сильвио удалил от себя плохих людей!"

31-летняя подруга Берлускони:
Фото: Пословам Скоркиной, они с Берлускони встречались почти три года. Фото: личный архив девушки

29 сентября Сильвио Берлускони исполнилось 80 лет. Русская подруга бывшего премьера Италии рассказала "КП", как он отпраздновал юбилей, о трехлетнем романе с политиком и его самочувствии после операции на сердце.

31-летнюю модель из Воронежа западные таблоиды давно называли возлюбленной Берлускони. Поначалу Раиса Скоркина связь с политиком отрицала. И лишь, когда отношения с ним перешли в дружеские, Раиса рассказала о романе.

- Когда я познакомилась с Сильвио, я работала на бывшего владельца "Формулы-1" Фабио Бриаторе. Это один из его близких друзей, Берлускони меня увидел, и я ему очень понравилась. И он мне. Он сам подошел ко мне и спросил номер телефона, - вспоминает Скоркина.

Девушка познакомилась с политиком через бывшего владельца "Формулы-1". Фото: личный архив Раисы Скоркиной

По ее словам, они с Берлускони встречались почти три года. Но потом, когда у Сильвио начались проблемы со здоровьем, он сказал: "Раечка, я слишком стар для тебя. Тебе нужен другой!" И пара осталась друзьями.

Сейчас фотомодель по-прежнему дружна с итальянским политиком. С юбилеем блондинка поздравила экс-премьера одной из первых.

- 80-летие Сильвио отметил с внуками и детьми! А я ему подарила икону, которую купила на Святом Источнике преподобного Давида в селе Талеж Чеховского района Московской области. Знаете, Сильвио - ангел! И я благодарю судьбу за то, что свела меня с ним.

В июне скандальный политик, которого обвиняли в интимной связи с несовершеннолетними, перенес операцию на сердце. По словам Скоркиной, после этого Берлускони стал ограждать себя от недругов и просто негативных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"На вечеринках Сильвио Берлускони я исполняла стриптиз в костюме монашки"

Марокканская танцовщица Карима эль-Марук, более известная как Руби, впервые дала показания в рамках дела троих помощников бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Под присягой Руби заявила, что участвовали в вечеринках экс-премьера в одеждах монашки и исполняла стриптиз.

 

Новости по теме: Сильвио Берлускони