Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк признался, что ему стыдно за брошенный окурок

Шкиряк признался, что ему стыдно за брошенный окурок
Фото: Шкиряк - бывший глава службы по чрезвычайным ситуациям. Фото: кадр видео

Советник главы МВД Зорян Шкиряк отреагировал на то, что СМИ растиражировали видео, на котором он бросил окурок на траву. Бросил не где-нибудь, а на противопожарных учениях.

- Караул !!! Зрада !!! Топ-новость: Шкиряк выбросил "бычок" в траву. Видимо это резонансное событие национального значения. Это же надо какой негодяй! Фактически совершил преступление, едва лес не сжег).  Я понимаю, если нет других важных проблем в стране, то безусловно можно поговорить и об этом.

Ну во-первых. Извините. Мне стыдно, это было неправильно и так делать нельзя. Признаю ошибку и ответственности с себя не снимаю. Буду откровенным, машинально действительно выбросил, хотя, окурок и был притушенным. Соответствующие выводы обязанности, обязательно сделаю и исправлюсь.

И хотя я курю очень редко, но буду полностью отказываться от этой дурной привычки. По сути вопроса я закончил. Ну, а вечером ожидаем "супер сюжет" на телеканале "Интер", что вполне понятно. Бог в помощь)! – написал бывший начальник службы чрезвычайных ситуаций на своей странице в Фейсбук.

Новости по теме: Зорян Шкиряк