Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре ищут тетю укравшую солдатский мед

В Днепре ищут тетю укравшую солдатский мед
Фото: В Днепре тетю троллят ворованным медом.

На борде на белом фоне черными буквами написано "Не здаваться", а красными "Тетя, верни мед бойцам!".

На форумах и в соцсетях сразу же принялись обсуждать эти борды: всех интересовало, кто такая "тетя" и что за мед она украла.

"Случайно никто не знает, что это за послание висит на ул. Паникахи в Днепре?", – задал вопрос в соцсети Юрий Мысягин.

Лишь немногие узнали в цветовом оформлении борда стилистику рекламы "Батькивщины". А загадочной "тетей" оказалась родная тетка народного депутата Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина, проживающая в Днепре.

По словам блоггера Александра Богуша, через организацию, которой руководит Ульяхина, на фронт бойцам передавали мед, который, впрочем, на передовую так и не попал.

"Тетя – подпольная кличка головы областной парторганизации "Батькивщины", госпожи Ульяхиной, она же тетя Юлии Владимировны. Так вот, ходят слухи, что через организацию бойцам на передовой передали мед, в приличном количестве, но к бойцам он так и не доехал", – написал .

Еще один блоггер Сергей Бардин также подтвердил эту информацию.

"Был скандальчик пару лет назад, когда кому-то передавали мед для бойцов, а он по итогу к ним не доехал и "потерялся", – написал он.

Собственно о том, что речи идет именно о "Батькивщине" подтвердил член партии Сергей Робкин. В соцсети он сетовал на черный пиар, а заодно постарался отмыть "тетю" от скандального меда.

"Для всех дибильноватых "журналистов", "пиарщиков" или "разоблачителей", слушайте внимательно. Из Днепра забрал 10 ведер меда. Привез на Майдан 10 ведер меда. Из них: два ведра было передано в соседние палатки – Кировоградской и Донецкой областей. Два ведра было оставлено в палатке Днепропетровской области (кстати, была долгая дискуссия со "старшим по палатке" о целесообразности оставлять так много меда. Все высказывались в пользу одного ведра, но я настоял на двух). Шесть оставшихся ведер мед, с помощью обитателей палатк, было выгружено в пункт приема продуктов, который располагался на первом этаже Дома профсоюзов", – написал он.

Новости по теме: Новости Днепра