Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Возлюбленная Лещенко может заработать на квартиру за несколько месяцев

Возлюбленная Лещенко может заработать на квартиру за несколько месяцев
Фото: Настя редко выступает в Украине и России. Фото: Инстаграм Топольской

Возлюбленная депутата Сергея Лещенко Анастасия Топольская призналась, что ее гонорары составляют от 2 до 7 тысяч евро. Ее киевские коллеги подтверждают - исполнители уровня Топольской зарабатывают до 10 тысяч долларов за один сет (выступление ди-джея среднем продолжительностью 2 часа), пишут Факты ICTV.

Ранее Эспрессо со ссылкой на налоговые документы, полученные из своих источников, утверждало, что если взять все доходы Лещенко, Топольской и Алены Притулы (которая, по словам Лещенко, одолжила ему половину стоимости квартиры) не хватило бы на покупку элитного жилья в центре Киева.

 

#NASTIA ❤️ ultimo disco ore 5 stamattina! 🌀 #ChangeYourMind 🌀 #LeVeleAlassio #Alassio

Видео опубликовано Luca Dea (@lucadeaofficial)

 

Сама Топольская и ранее намекала на приличные доходы. В своем Фейсбук она рассказывала, что ей понадобилось несколько месяцев, чтобы построить дом маме недалеко от Киева.

- Настя входит в число самых высокооплачиваемых диджеев в Восточной Европе, выступая около 200 раз в год на четырех континентах, - подтвердил сам Лещенко.

Топольская начала свою карьеру более 10 лет назад и пять лет выступала на одной из самых популярных площадок для электронной музыки – фестивале Казантип. Затем сновала свое лейбл "Пропаганда", а сейчас охотней выступает за рубежом, о чем писала в своей биографии на Resident Advisor.

 

Tonight at Serendipity main room closing set after Janina. Italy - here I come 😝

Фото опубликовано Nastia (@nastia_dj)

 

Настя известна как DJ Nastia Beauty или просто Nastia, а также как участница электронного проекта He&She. Только в сентябре она сыграет в Испании, Британии, Португалии, Ирландии, Италии, Германии и Швейцарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квартирный вопрос портит наших политиков

"КП" в Украине" выяснила, почему покупка народным депутатом-антикор­рупционером Сергеем Лещенко элитной квартиры в центре Киева вызвала волну критики.

Новости по теме: Сергей Лещенко