Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любимая девушка Лещенко объяснила, почему не стала собственницей новой квартиры

Любимая девушка Лещенко объяснила, почему не стала собственницей новой квартиры
Фото: Девушка Лещенко Анастасия Топольская. Фото: Фейсбук

Возлюбленная нардепа Сергея Лещенко Анастасия Топольская объяснила, почему новая недвижимость в центре Киева зарегистрирована не на нее. 

В своем посте в Фейсбук она написала, что не смогла стать совладелицей потому, что она еще не развелась со своим бывшим мужем. 

- Сергею приходится держать удар одному, а я на самом деле не смогла стать совладелицей потому, что 7 лет, которые мы не живем с Толиком вместе, мне не было дела до развода и теперь это сыграло очень важную роль в нашем процессе, - написала она.

Также девушка в этом сообщении рассказала и о своих финансовых доходах и расходах. Например, о том, что она построила своей маме дом с нуля за 10 месяцев, о покупке участка в 70 километрах от Киева в апреле 2012 и о том, что часть денег на постройку она одолжила у близкого человека и отдавала на протяжении двух лет. 

Анастасия отметила, что о покупке новой квартиры она давно мечтала. 

- Несколько дней назад мы купили квартиру. Это странно, потому что она - мечта. Мечта для большой семьи, которую мы хотим. И я как и в 2012 году сделаю все для того, чтобы она была пространством счастья и покоя, мира и тишины, лучшим местом для детства и семейной жизни. Потому что мы очень этого хотим и это возможно. Потому что я 12 лет дико работаю и считаю, что заслужила такой результат или вознаграждение, - написала она в посте. 

Отметим, что возлюбленная Лещенко работает ди-джеем на Kiss FM Ukaine и с 2013 года является основательницей украинской записывающей компании Propaganda Records.