Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Соцсетях обсуждают ужин олигарха с главредом "Украинской правды"

В Соцсетях обсуждают ужин олигарха с главредом
Фото: Фото: соцсети

Не успех утихнуть скандал со встречей в ресторане народного депутата Сергея Лещенко с олигархом Константином Григоришиным, как появилась новая тема для обсуждения. Допустимо ли, чтобы главный редактор влиятельного интернет-издания "Украинская правда" Севгиль Мусаева-Боровик ужинала в элитном ресторане с российским олигархом Григоришиным.

Фото такой встречи обнародовал на своей страничке в "Фейсбук" бывший министр аграрной политики Игорь Шевченко.

- Другой ужин. В другом ресторане. А на манеже – все те же. Олигарх и политический спонсор Константин Григоришин и Севгиль Мусаева-Боровик, главный редактор "Украинской Правды". Севгиль, не хотите объясниться? Хотя, о чем это я? Разумеется, вся "Украинская правда" поочередно ужинает с Григоришиным, чтобы получить у него ценную и очень конфиденциальную информацию или взять эксклюзивное интервью. Интервью, само собой, потом не публикуют, а аккуратно складывают в стол – на черный день. Я, безусловно, не большой эксперт в журналистике, но частотность Ваших ужинов несколько "смазывает" эксклюзивность., - написал пост в "Фейсбук" Шевченко.

 

Главред "Украинской правды" факт встречи пока не комментирует. Но нельзя исключать, что Севгиль Мусаева-Боровик встречалась с Константином Григоришиным с целью взять интервью. Отметим, что Григоришин крайне редко дает интервью. Но для "Украинской правды" в сентябре прошлого года сделал исключение. Три час отвечал на вопросы.

Новости по теме: СМИ Константин Григоришин