Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вовк опроверг вмешательство Кононенко в работу НКРЭ

Зампредседателя фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Игорь Кононенко не вмешивался в работу Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, заявил глава НКРЭ Дмитрий Вовк. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"…не все в опубликованном соответствовало сути разговора и сути работы Комиссии, тем более что публикация связана со вмешательством Кононенко, так как вмешательства нет. А еще больше хочу поблагодарить за конструктивную позицию, способность реагировать и исправлять ситуацию лично", - написал он

Он также напомнил, что Кононенко – депутат профильного комитета ВР по вопросам ТЭК.

"Он имеет свои взгляды, и я не всегда с ними согласен, как и с позицией других депутатов. Мы можем спорить и это свидетельствует о том, что есть рабочий процесс, а не вмешательство как это могут представлять", - написал он.

Кроме того, он сообщил, что сегодня планируют прямой эфир с министром энергетики Насаликом, NGO и депутатом ТЭК Кононенко.

Напомним, сегодня Экономическая правда опубликовала интервью с Вовком, в котором он, в частности, сообщил о тяжелых отношениях с Кононенко. "У нас (с Кононенко - Ред.) тяжелые отношения, потому что он неоднократно просил о вещах, в которых я ему отказывал", - сказал Вовк в интервью.

Новости по теме: игорь кононенко