Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

На встречу с Фирсовым пришел всего десяток школьников

На встречу с Фирсовым пришел всего десяток школьников

Черниговцы не воспринимают и не поддерживают кандидата в депутаты по 206-му округу Егора Фирсова. Такой вывод можно сделать из того, что на официальную встречу с кандидатом, которая состоялась в Чернигове на улице Краснопольского, пришло менее десяти человек, подавляющее большинство из которых школьники.

Возможно, дети и проголосуют за Фирсова лет через пять-десять, когда будут наделены избирательным правом, но в этом году на поддержку черниговцев скандальном экс-депутату, которого исключили из фракции БПП, рассчитывать не приходится.

На встрече с кандидатами обычно приходит немало людей, ведь это не единственный способ для избирателя лично пообщаться, задать различные вопросы, понять, насколько кандидат достоин, чтобы отдать за него свой голос. Очевидно - отношение жителей Чернигова к Фирсову уже ни у кого не вызывает иллюзий. За него голосовать не будут, потому что не видят в таком депутате никакого смысла.

Отношение черниговцев к Егору Фирсова ярко контрастируют недавние заявления политика об активной поддержке его кандидатуры известными людьми, многочисленными общественными организациями и частными предпринимателями.

- Есть Олесь Доний, который меня поддержит. Есть Степан Хмара. Я в адекватных отношениях с Михаилом Саакашвили, возможно он приедет поддерживать меня - сказал недавно Фирсов.

Но согласитесь, странная ситуация, когда такие известные люди готовы "вписаться" за кандидата, а люди не приходят на встречи. Возможно потому, что Фирсов лукавит?

Как бы там ни было, но встреча на улице Краснопольского доказала - поддержка Фирсова в Чернигове не только минимальная, ее просто нет.

 

Новости по теме: Новости Чернигова