Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Опубликованы снимки со свадьбы казака Гаврилюка

Опубликованы снимки со свадьбы казака Гаврилюка
Фото: В соцсети появился снимок Ярины Хемий в свадебном платье. Фото: соцсети

36-летний Михаил Гаврилюк и 22-летняя Ярина Хемий отгуляли свою свадьбу 22 мая. Еще на прошлой неделе местная пресса сообщала, что на торжество 36-летний Михаил пришел в вышиванке и шароварах. А какой же наряд выбрала его жена?

На своей странице "Вконтакте" Ярина Хемий опубликовала несколько снимков с подписью: "Мои гости". На них девушка позирует около водоема, в окружении подружек. На одном из снимков Ярина красуется и в белоснежном свадебном платье. На ее руке видна и небольшая белая перчатка.

Ирина Грицив, пресс-секретарь Михаила Гаврилюка подтвердила, что в свадебном платье действительно Ярина Хемий.

- Да, это Ярина. Снимок сделан в день свадьбы. Думаю, что в Коломые. Вряд ли они выезжали куда-то за пределы, - рассказала "КП в Украине" Ирина Грицив.

Жена казака Гаврилюка. Фото: соцсети

Фото
Фото
03 Июня 201613:07

КАК ЭТО БЫЛО?

Свадьба состоялась 22 мая. Сердце Михаила Гаврилюка пленила 22-летняя студентка Ярина Хемий из Ивано-Франковской области.  Торжество прошло в ресторане "Гал-прут". В заведении уверяют - свадьба прошла скромно и тихо. Было около 50-55 человек. Кормили гостей украинской кухней: борщик с рогаликом, цибуляники (луковые оладушки), шинка запеченная.  Пресс-секретарь Михаила Ирина Грицив "КП" в Украине" рассказывала, что пара познакомилась еще во время Майдана. Они были в одной сотне. Ярина работала на кухне. 

- Знаете, всю прессу очень волнует один вопрос, и я сразу на него отвечу - их знакомство произошло до инцидента с раздеванием Михаила. У молодоженов хорошие отношения как с родителями Ярины, так и с родителями Михаила. У Ярины со своей семьей очень тесная связь, построенная на полном доверии и любви. Родители с пониманием отнеслись к выбору дочери. Тем более счастливый огонек в ее глазах не давал поводов сомневаться в ее чувствах. Знакомство прошло очень тепло, и будущие родственники поладили, - рассказала Ирина.

 

Новости по теме: Михаил Гаврилюк Свадьба