Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Не сдержался: Добкин написал все, что думает о кабмине

Не сдержался: Добкин написал все, что думает о кабмине
Фото: Фото: твиттер Михаила Добкина.

Михаил Добкин разошелся не на шутку, нардеп написал в своем твиттере, все что думает о сегодняшних событиях в парламенте.

- Голосовать за новый кабмин,за новых "рехформаторов" не буду. Новый кабмин, впрочем как и старый, сборище лузеров и врагов народа, - сообщил экс-губернатор Харьковской области.

Фото: твиттер Михаила Добкина.


Фоловеры нардепа подхватили волну и стали просить: "Миша, пиши по новой". Правда, автор этого комментария быстро отправился в бан.

- Похоже и голосовать то не придётся. На всех должностей не хватает!Сучья свадьба переносится на неопределенное время, - поделился чуть позже Добкин.

Бурная деятельность в микроблоге продолжилась сообщением о свадьбе геев: "Пока эксперты раздували щеки, а Антонина Геращенко проклинала самого Президента-геи Киева по-тихому сыграли свадьбу".

Фото: твиттер Михаила Добкина.


Досталось от Добкина и Михаилу Саакашвили. "Смотрю по 112 выступление Саакашвили. Накануне дня космонавтики- неплохо смотрится. Реально,мужик в тренде!"

Нардеп поерничал по поводу попытки найти новую кандидатуру на дожность премьера. 

- Все идёт к тому, что на премьерство "двинут" Таню Черновил. Как говорил классик: настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, - написал Добкин 17 часов назад.