Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Боровик пожаловался Порошенко на "двухметровых неандертальцев" от БПП

Боровик пожаловался Порошенко на
Фото: Боровик раскрыл имя еще одного участника "выноса". Фото: стоп-кадр видео

Заместитель губернатора Одесской и городской депутат Александр Боровик описал еще одного фигуранта "выноса" из сессионного зала. Об это он написал на своей странице в Фейсбуке 18 марта.

По словам Боровика Дмитрию (Императору) Палпатину помогал в инциденте еще один городской депутат от Блока Петра Порошенко Денис Григорьев.     

- Разные видео подтверждают, что некоторые члены фракции БПП принимали участие в подготовке инцидента в Одесском горсовете и его проведении... Денис Григорьев - член партии БПП в Одессе и член Горсовета. Несмотря на то, что он под два метра роста, у него не очень много собственной субъектности. Он человек народных депутатов от БПП Гончаренко и Голубова, - как и тот другой неандерталец из партии мэра Труханова, который устроил этот спектакль. Они оба мастера спорта. Этот по тай-боксингу. Во время инцидента в Одесском Горсовете этот был рядом со мной - он помогал основному игроку. Этот ближе к концу держал мне руки. После всего этого он закрыл двери и одобрительно похлопал первого неандертальца по плечу. Затем он разместил видео у себя на фб странице, предлагая другим горсоветам страны принять эту гнусную эстафету. Другие БПП-шники в это время улюлюкали, - пожаловался Боровик. 

Разные видео подтверждают что некоторые члены фракция БПП принимали участие в подготовке инцидента в Одесском горсовете ...

Опубликовано Sasha Borovik 17 марта 2016 г.

По словам самого Дмитрия Палпатина, который вынес Боровика из зала горсовета, он просто хотел "проявить дань уважения".  

- Триумфаторов всегда носили на руках, а этот поступок – всего лишь дань уважения человеку, набравшему 75 тысяч голосов на выборах, - вполне серьезно заявил нам император Дмитрий. 

КСТАТИ

Пользователи создали коубы на "вынос" Боровика

Согласно уже закрепившийся традиции, интернет-пользователи посмеялись в "коубах" над ситуацией с Александром Боровиком и депутатом Императором Палпатином.

Фото
Фото
16 Марта 201618:27