Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первая учительница Януковича ждет от него подарков

Первая учительница Януковича ждет от него подарков

Лидер Партии регионов Виктор Янукович принял участие в празднике Первого звонка в Бучанской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

«Мы знаем, как непросто учиться и получать знания. Я хочу пожелать Вам хорошо учиться. И чтоб Вы всегда помнили, что Украина – это наш общий дом, о котором мы должны вместе заботиться и вместе его строить», – цитирует ForUm слова лидера Партии регионов.

Он также вручил школьникам подарки, среди которых – современная компьютерная техника, ноутбуки.

Он рассказал школьникам, как он поздравил сегодня своего внука Виктора, который пошел во второй класс.

«Я всю жизнь учился, продолжаю учиться и сейчас. Я этого не стесняюсь, – отметил Виктор Янукович.

Отвечая на вопрос журналистов о школьных годах самого Виктора Януковича, он рассказал, что каждый день пешком шел почти 10 км, чтобы попасть в школу.

"По дороге я заходил в заводскую столовую позавтракать, там уже все знали, что мне дать на мои 15 копеек", – вспоминает Виктор Янукович.

"Мой первый учитель – Семен Захарович – царство ему небесное, был очень отзывчивый человек. Я его помню всю жизнь и когда приезжаю на кладбище, всегда приношу ему цветы. В третьем классе классной учительницей у меня была Анна Дмитриевна. Каждый год 1 сентября она ожидает от меня звонка и подарка. И в этом году уже все готово. Я ей обязательно позвоню, а мои друзья передадут ей подарок от меня. 1 сентября – день, который остается с нами на всю жизнь".