Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Лукаш подала в суд на Генпрокуратуру

Лукаш подала в суд на Генпрокуратуру
Фото: Елена Лукаш. Фото: Скриншот

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш подала в суд на Генпрокуратуру и помощника генпрокурора Владислава Куценко. Об этом в своем Фейсбуке сообщил сам Куценко.

- Елена Лукаш подала на меня и на Генеральную прокуратуру в суд. Сегодня пришла повестка из Печерского районного суда. Ответчика два: ГПУ и я. Лукаш хочет признать недостоверной информации, по ее мнению нарушает ее "честь, достоинство и деловую репутацию", - рассказал Куценко.

По его словам, подобные иски демонстрируют то, что Генеральная прокуратура Украины не дает "спокойно спать представителям режима Януковича".

- Честно, очень удивлен ... О какой чести и достоинстве вообще может идти речь? ... Ярый представитель режима Януковича, власть которого привела к убийству Небесной Сотни, втягивание Украины в войну ... Где там честь и достоинство? – добавил Куценко.

Фото: Фейсбук Куценко 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лукаш вернут загранпаспорта и разрешат выезжать из Украины

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш получит обратно свои загранпаспорта. Об этом в своем Фейсбуке заявил Андрей Портнов. Также он показал решение суда, которое не подлежит обжалованию. Полный текст документа будет представлен 29 декабря.

Новости по теме: Елена Лукаш Суд