Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Ляшко: Вместо новых правил работы, нам предлагают распределение должностей

Олег Ляшко: Вместо новых правил работы, нам предлагают распределение должностей
Фото: Фото: arenanews.com.ua

Представителей "Радикальной партии" не будет в новой коалиции. Олег Ляшко вышел из переговорного процесса по переформатированию парламентского большинства.

- Радикальная партия выходит из переговорного процесса в связи с отказом власти сформировать новую коалицию и правительство, - написал на своей страничке в "Фейсбук" Олег Ляшко. – Фракции коалиции отказали в учете предложений Радикальной партии относительно формирования Коалиционного соглашения и, на его основании, нового профессионального правительства…Вместо обсуждения программных основ деятельности новой коалиции и правительства нам настоятельно предлагают свести разговор к банальному распределению должностей.

8 февраля спикер Владимир Гройсман анонсировал новые переговоры с представителями парламентских фракций, в частности коалиции, относительно нахождения путей выхода из сложившего политического кризиса.

- Эта неделя является ключевой. И сегодня, в том числе, мы будем проводить консультации, и в следующий понедельник я вас проинформирую о результатах. Но я надеюсь на то, что у всех хватит здравого смысла, чтобы понять исторический момент, где мы сегодня находимся, - сказал Гройсман.