Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ольга Белькова: На посту вице-премьера выложилась бы на 1000%

Ольга Белькова: На посту вице-премьера выложилась бы на 1000%
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Если бы Ольге Бельковой действительно предложили стать вице-премьером по евроинтеграции, то она бы с ней неплохой справилась. Об этом отметила сама Белькова, реагируя на сообщение в соцсети "Фейсбук" своего коллеги Виктора Чумака о том, что ей бы больше подошла должность главы Минтопэнерго.

- По характеру и образованию мне как раз более органичнее подошла именно эта должность – координительно-объединительная для обеспечения быстрого вступления в Европу. И в этом, и в предыдущем созыве (Рады, авт.) я занималась согласованием украинской отраслевой политики с европейскими и мировыми тенденциями, - отметила Ольга Белькова и добавила. – Я не знаю какая реалистичность этого списка, но если бы была возможность, то я бы выложилась на все 1000%. Кстати, номинирована я была нашей коллегой Матиос.

Ранее в СМИ появился список кандидатов в министры от фракции БПП. 

- Реальными кандидатами являются только Ковальчук, Рябикин, Загорий и Кутовой. Не понятна мне пока что в этой пьесе роль Ольги Бельковой. Органичней ей бы больше подошло Минтопэнерго…хотя с ее умом и должность вице по евроинтеграции не является чем-то удивительным, - написал на своей страничке "Фейсбук" народный депутат Виктор Чумак.

Народный депутат Ольга Белькова якобы претендует на пост вице-премьера по евроинтеграции.

 

Новости по теме: Верховная Рада