Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Министр энергетики Демчишин извинился перед журналистом за "клоуна"

Министр энергетики Демчишин извинился перед журналистом за
Фото: Владимир Демчишин. Фото: ФБ Минэнергетики

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин принес извинения журналисту Сергею Андрушко за инциндент с журналистом Сергеем Андрушко. Об этом  идет речь в сообщении,  размещенном в "Фейсбуке" Министерства энергетики и угольной промышленности. 

- Мне очень жаль, что мои слова, сказанные в минувшем году в присутствии журналиста Сергея Андрушка были восприняты как обида. Еще более жаль, что после эфира его программы они были выдернуты из контекста в соцсетях. Если кто-то почувствовал себя обиженным – я приношу извинения. Это никак не было попыткой обидеть медиа, а только усталость от чувства, что невозможно рассказать о реформах на улице и ночью. Если Сергей почувствовал, что эти слова, сказанные на эмоциях, были направлены на него – я приношу свои извинения ему лично, - говорится в сообщении от имени Владимира Демчишина.

 

Демчишин подчеркнул, что не имел цели обидеть ни журналистов, ни Сергея Андрушко.

Напомним,24 января в Сети появилось видео, на котором Демчишин называет журналиста "клоуном", используя в речи ненормативную лексику. Чиновник также поинтересовался у сотрудников СМИ, кому они "платят взятки", чтобы пройти на территорию АП.
Инцидент произошел в конце декабря минувшего года, однако видео было обнародовано уже в январе.

Новости по теме: Министерство энергетики