Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хиллари Клинтон заговорила о возможной перезагрузке отношений РФ и США

Хиллари Клинтон заговорила о возможной перезагрузке отношений РФ и США
Фото: Хиллари Клинтон рассказала о возможной перезагрузке отношений США и РФ. Фото: REUTERS

Новая перезагрузка охладевших отношений Вашингтона и Москвы возможна, однако ее ход будет зависеть от того, "что США за это получат". Такое мнение высказала в ходе предвыборных президентских дебатов кандидат Хиллари Клинтон.

 - Это зависит от того, что бы я за это получила. Могу вам рассказать, что мы получили в первой администрации (Барака Обамы, – ред.). Мы получили новый договор по СНВ по сокращению ядерных вооружений между США и Россией, мы получили соглашение о доставке припасов нашим войскам в Афганистане через территорию России, которая присоединилась к нашим санкциям против Ирана. Были и другие очень важные обязательства, – заявила Клинтон, отвечая на вопрос "предложит ли она (президенту РФ) Владимиру Путину новую кнопку "перезагрузка", если станет президентом".

Отвечая на вопросы о своих отношениях с президентом России Владимиром Путиным, экс-госсекретарь отметила, что  у них "бывали моменты жесткого общения друг с другом".В то же время  политик назвала их "интересными" и "уважительными". 

- У нас бывали моменты жесткого общения друг с другом... Сейчас мы знаем, что у него, мягко говоря, смешанный послужной список. И нам надо разобраться, как дальше иметь с ним дело", – отметила она.

Ранее президент США Барак Обама заявил, что не будет публично поддерживать ни одного кандидата из однопартийцев, претендующих на президентский пост, пока Демократическая партия не определит, кто будет ее представлять в президентской гонке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хилари Клинтон и Джон Маккейн пили водку на спор 

По словам кандидата в президенты США, все закончилось ничьей, когда каждый из политиков "достиг своего предела".

Кандидат в президенты США от демократов Хилари Клинтон призналась, что пила алкоголь на спор. На видео, которое появилось в твиттере политика, ей задают вопрос побеждала ли она когда-нибудь в соревновании кто кого перепьет.