Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В полиции заявили, что в автомобиль нардепа Рыбалки бросили гири, а не стреляли

В полиции заявили, что в автомобиль нардепа Рыбалки бросили гири, а не стреляли
Фото: Фото: Фейсбук Лозового

Вечером 14 января неизвестные напали на депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалку. Как сообщили в пресс-службе киевской полиции, в результате инцидента никто не пострадал, в машине повреждено лобовое и переднее пассажирское стекло.

- Происшествие случилось в Печерском районе Киева около 21:30. На место происшествия выехала следственно-оперативные группы Печерского райуправления и Главного управления полиции Киева, - рассказала пресс-секретарь киевской полиции Оксана Блищик.

По ее словам, депутат ехал на автомобиле "Рендж Ровер" со стороны спортивно-оздоровительного комплекса.

- Установлено, что двое неизвестных бросили в авто две полукилограммовые гири, а затем было повреждено лобовое и переднее пассажирское стекло транспортного средства. В результате инцидента никто не пострадал. Злоумышленники с места происшествия скрылись, - сказано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, проводится осмотр места происшествия, устанавливается наличие камер видеонаблюдения.

Изначально другой депутат от Радикальной партии Андрей Лозовый заявил, что автомобиль его однопартийца обстреляли. Через время он исправился и показал снимки гирь.

Фото: Фейсбук Лозового