Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях появились фотоколлажи с обложками журналов во главе с Петром Порошенко

В соцсетях появились фотоколлажи с обложками журналов во главе с Петром Порошенко
Фото: В соцсетях появились фотоколлажи с Петром Порошенко. Фото: соцсети.

Шутка Администрации Президента с обложкой журнала "Экономист" ("The Economist"), на которой  вместо Владимира Путина изображен Петр Порошенко, не дает покоя пользователям соцсетей.  Юзеры задались вопросом, как бы выглядел украинский гарант на обложках других глянцев, и создали ряд коллажей.

Фото
Фото
04 Января 201613:16

Напомним, фото обложки появилось в Твиттере главы государства и наделало много шуму в интернете. Мнения пользователей соцсетей разделились - одни посчитали это троллингом российского президента, а другие - ошибкой пресс-службы Порошенко.  В конце-концов АП пришлось даже разъяснять, что обложка – всего-лишь шутка, при помощи которой они поздравили главу государства с Новым годом.

КСТАТИ

Твиттер Порошенко ведет себя странно

Аккаунты президента Украины в социальных сетях ведет пресс-служба. Личные же сообщения Порошенко должны начинаться с инициалов "ПП". 

В Твиттере Петра Порошенко и раньше появлялись сообщения с ошибками или опечатками. Так, 27 октября на странице главы государства появилось сообщение: "Благодарен президенту Латвии Раймонду Вейонису за намерение предоставить Украине безвизовый режим с 1 января 2016 года". Вскоре твит был удален и появился текст более размытого содержания: "Благодарен Президенту Латвии за содействие в предоставлении Украине безвизового режима с ЕС".

В декабре пресс-служба президента по ошибке поздравила Папу Римского с 80-летием, хотя ему исполнилось 79 лет. Ошибку быстро исправили.

 

Новости по теме: Петр Порошенко