Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Корбана прооперировали и перевели в реанимацию

Корбана прооперировали и перевели в реанимацию
Фото: Фото: Фейсбук Кравчук

Вечером 25 декабря медики прооперировали Геннадия Корбана. По словам спикера "УКРОПа" Евгении Кравчук, все прошло успешно, но была угроза инфаркта.

- По результатам коронарографии врачи института Амосова настояли на немедленной операции - двойном стентировании, ведь была угроза инфаркта. Операция прошла успешно. Сейчас Корбан из операционного блока переведен в реанимацию и остается в больнице, - рассказала Кравчук.

Ранее врачи института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова решили, что Геннадий Корбан нуждается в госпитализации.

История вопроса

В ночь на 25 декабря, когда депутаты под покровом ночи принимали бюджет, следователи СБУ снова обыскали днепропетровскую квартиру Геннадий Корбана. А утром его доставили в Киев - сначала в госпиталь, а потом в бюро судебно-медицинских экспертиз. Адвокат Корбана Оксана Томчук подчеркивает, что ее подзащитный пройдетпринудительное медицинское обследование.

СБУ обвиняет Корбана в создании группировки, которая занималась похищением людей, легализацией преступных доходов и другими преступлениями.

Новости по теме: Геннадий Корбан