Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министр Пивоварский заявил о нападении на главу "Укравтодора"

Министр Пивоварский заявил о нападении на главу
Фото: Пивоварский рассказал, как нападали на батищева. Фото: Скриншот

На нового главу "Укравтодора" Андея Батищева напали прямо в его кабинете. Об этом в своем Фейсбуке рассказал министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

- Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового главы "Укравтодора" Андрея Батищева и напали на него. Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их исполнения возникли вопросы, - написал Пивоварский.

По его словам, Бафтищев был в кабинете не сам и с помощью коллег удалось отбиться от нападавших. Несмотря на то, что нападавшие скрылись, в самом "Укравтодоре" осталось видео, на котором видно, как они убегают от охраны.

- Мы ждем от следствия быстрых и решительных действий. Нападавшие, видимо, перепутали эпоху, в которой мы живем, ибо ни в быту, ни в бизнесе нормальный человек так себя не будет вести. Такие вещи надо вырывать из нашей жизни с корнем. Чтобы новые и честные люди знали, что рискуют жизнью, когда приходят работать на государство и защищать ее интересы, - добавил Пивоварский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый глава "Укравтодора" - человек без зарплаты и авто

Заниматься украинскими дорогами будет человек, у которого нет собственного автомобиля. Такой вывод можно сделать из декларации о доходах нового главы "Укравтодор" Андрея Батыщева. Чиновник за прошлый года заработал 575 тысяч гривен. Из них 75 тысяч гривен – дивиденды. А вот, где Батыщев заработал еще полмиллиона остается загадкой. Заработок в размере 500 тысяч гривен чиновник указал в графе "другое".

Новости по теме: Укравтодор Нападение