Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Тимошенко получила звание самой сексуальной женщины Украины

Тимошенко получила звание самой сексуальной женщины Украины
Фото: Юлия Тимошенко. Фото: tymoshenko.ua

Американский журнал Esquire создал свой рейтинг самых сексуальных здравствующих женщин в мире. В него вошла 1 женщина из каждой страны в мире. Всего в рейтинге 195 женщин

От Украины редакторы журнала выбрали политика Юлию Тимошенко. В качестве аргументации своего выбора, журналисты сообщили: “Потому что никакая другая прическа не может получить больше регалий, чем эта”. 

Юлия Тимошенко стала самой сексуальной в мире украинкой. Фото: esquire.com 

От России звание самой сексуальной женщины мира получила Наталия Водяноква. Журнал наградил ее не только за ее успехи на модельном поприще, но и за благотворительную деятельность.

Победительницей от Аргентины стала   бывший президент Аргентины   Фернандес де Киршнер, от Азербайджана - супруга президента Мехрибан Алиева, от Барбадоса – певица Рианна, Бразилии – модель Жизель Бундхен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимошенко стала джедаем и пригрозила разрушить "темную империю"

Лидер партии "Батькивщина" в день выхода в Украине фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" обзавелась стилизированной фотографией.

Сегодня, 17 декабря, в Украине стартовали показы одного из самых ожидаемых фильмов- "Звездные войны: Пробуждение силы". В честь такого громкого для фанатов события, многие поклонники принялись делать тематические аватарки и постить шутки в стиле "Люк, я твой отец". Мода на лукасовские фотографии дошла и до украинских политиков. На страничке Юлии Тимошенко в "Фейсбуке" появился снимок, на котором лидер партии "Батькивщина" изображена в одежде джедая (правда, без лазерного меча). Подпись под фото гласит: "Темная империя будет разрушена".

Новости по теме: Юлия Тимошенко