Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В УНА-УНСО призывают всех патриотов к объединению против нынешней власти

В УНА-УНСО призывают всех патриотов к объединению против нынешней власти

Глава политической партии УНА-УНСО Константин Фуштей обратился с открытым письмом к патриотам Украины с призывом к объединению. "В интересах личного обогащения Президент Украины Порошенко и премьер-министр Яценюк хотят распродать Украину по кусочкам, раздать остатки независимости страны в обмен на собственное благополучие и безоблачное будущее, лишить Украину остатков суверенитета!," - говорится в тексте письма.

По мнению Фуштея, Байден договорился с властями Украины о приватизации государственной собственности Украины, прежде всего объектов ВПК, в интересах американского бизнеса, получая политическую поддержку и возможность в дальнейшем разворовывать остатки нашей страны.

"С Востока нас давит москаль, который аннексировал Крым и разжег огонь войны на Донбассе, с запада ползучая оккупация со стороны американцев и их ближайших подхалимов в Восточной Европе - Польши, Венгрии и Румынии, которые точат зубы на нашу Львовскую, Черновицкую и Закарпатскую области," - написал в письме лидер УНА-УНСО.

По его словам, нужно не допустить развала Украины и вымести коррупцию вместе с властью, которая идет по следам режима Януковича.

Напомним, что 7-8 декабря Джо Байден находился с двухдневным визитов в Киеве, где встретился со всем руководством украинского государства и призвал власти бороться с коррупцией, как "раковой опухолью" на организме страны.

По возвращению из Украины он записал видео, в котором заявил, что верит в Петра Порошенко, Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана, и в то, что работая вместе, они "смогут создать по-настоящему свободную, единую, демократическую Украину".

Новости по теме: УНА-УНСО