Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге люди в камуфляже побили муниципальную милицию и ворвались в горсовет

В Кривом Роге люди в камуфляже побили муниципальную милицию и ворвались в горсовет
Фото: Кривой Рог. Фото: http://fakty.ictv.ua/

В Кривом Роге люди в камуфляже под руководством нардепов из Самопомощи Егора Соболева, Семена Семенченко, а также Владимира Парасюка и Андрея Денисенко (партия Укроп) избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет.

Нардепы требуют назначить главой города проигравшего мэрские выборы кандидата от Самопомощи Юрия Милобога. В здании горсовета началась потасовка с работниками полиции, пишет Fakty.ictv.ua

До этого к зданию подъехали несколько автобусов, из которых вышли крепкие  молодые люди, часть из которых одета в камуфляжную форму.

Как сообщали СМИ, по результатам второго тура выборов, состоявшихся 15 ноября, мэром стал Юрий Вилкул. Результаты выборов подтвердили и международные наблюдатели из ЕС, и суды (в том числе Днепропетровский апелляционный суд, который является судом последней инстанции) и руководство Центральной избирательной комиссии.

Ранее представители трудовых коллективов города, работники культуры, образования, представители профсоюзных организаций и духовенство обратилось к Президенту Украины Петру Порошенко и с просьбой сохранить в городе гражданский мир и защитить выбор криворожан.