Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Те кто не проголосовал - не горожане, - Береза

Те кто не проголосовал - не горожане, - Береза

Кандидат в мэры Киева, Борислав Береза на своей страничке в Фейсбук поделил киевлян на две категории, тех кто проголосовал, назвал "горожанами", тех кто нет - "населением".

"Учитывая катастрофически низкую явку можно сделать вывод, что в Киеве есть два вида жителей. Первые - это киевляне, которые в любом варианте хотят и принимают участие в формировании руководства города, каждый по своим мотивам. А вторые - это "проживающие" в Киеве, но абсолютно безразличные к его будущему, к перспективам развития города и даже к своему комфорту проживания. Первые - горожане, а вторые - население", - написал Береза.

Также кандидат в мэры в очередном посту на Фейсбуке раскритиковал работу КВУ (Комітет Виборців України) и Гражданскую сеть ОПОРА, заявив, что они избирательно подходят к работе.

"Честные выборы" просто изумляют своей предсказуемостью.Особенно удивляют то, что реакции на происходящее со стороны КВУ (Комітет Виборців України) и ОПОРА отсутствуют. А ведь они так рьяно искали любые проколы с моей стороны. Интересные они структуры, вроде и за честные выборы, но как-то очень уж избирательно", - отметил Борислав Береза.

 

 

Новости по теме: местные выборы