Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Колесников заявил, что в Россию он въезжает свободно

Колесников заявил, что в Россию он въезжает свободно
Фото: Колесников заявил, что в Россию ему дорога открыта. Фото: Фейсбук.

Председатель теневого правительства "Оппозиционного блога" Борис Колесников показал фото своего паспорта со штампом о въезде на территорию России. Фото страницы паспорта Колесников выложил на своей странице в Фейсбуке 11 ноября.

Колесников отреагировал на сообщение ряда СМИ и групп в социальных сетях, в котором сообщалось, что ему якобы запретили въезд в Россию. Он также "поблагодарил" СМИ за провокационную информацию. 

- На протяжении последних дней некоторые средства массовой информации и социальные сети пытаются распространять инсинуации относительно меня и моего права на свободу передвижения в РФ. Хотя информация и не соответствует действительности, в чем легко убедиться, выражаю благодарность всем тем, кто готовил эту информационную провокацию, -написал Колесников.

Колесников получил российский штамп последний раз 6 ноября. Фото: facebook.com/kolesnikovofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Елена Лукаш нашлась в ГПУ

Об этом сообщила пресс-служба ГПУ.

 

- Елена Лукаш вместе с адвокатом находится в Генпрокуратуре с целью прохождения процессуальных обязанностей на исполнение меры пресечения, - отметили в ГПУ. После завершения процессульных процедур на Лукаш оденут браслет для домашнего ареста.

 

Новости по теме: Борис Колесников