Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Милиция задержала прокурора после потасовки в Печерском суде

Милиция задержала прокурора после потасовки в Печерском суде
Фото: Фото: скриншот

4 ноября после драки в Печерском суде милиция задержала начальника 2-го отдела ГПУ Александра Голинченка. Об этом сообщил начальник милиции Киева Александр Терещук.

- Приехала следственная группа собрала все показания. Затем начальника 2-го отдела ГПУ Александра Голинченка задержали и доставили в Шевченковский райотдел милилиции Киева, - цитирует Терещука агентство УНН.

Драка в Печерском суде началась во время рассмотрения дела одного из лидеров партии "УКРОП" Геннадия Корбана. В потасовке был замечен и народный депутат Владимир Парасюк.

- Сейчас буду подавать заявление в правоохранительные органы, что меня избил прокурор в зале суда. Я буду писать заявление, что прокурор писал смс, - заявил Парасюк после инцидента.

Отметим, что потасовка в суде началась после того, как СМИ опубликовали смс, которое якобы отправлял прокурор с просьбой к своим коллегам срочно вручить Корбану подозрение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корбана задержали по новому уголовному делу

Главу политической партии "УКРОП" Геннадия Корбана задержали в рамках нового уголовного дела. Об этом сообщил на брифинге глава управление по особо важным делам генеральной прокуратуры Степан Божило.