Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На сайте ЦИК появились первые результаты выборов

На сайте ЦИК появились первые результаты выборов
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Центризбирком начала публиковать на своем сайте первые результаты местных выборов, которые прошли в Украине в воскресенье, 25 октября. Частично обнародованы данные по выборам сельских голов в 10 областях Украины - Винницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Льовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Чернивецкой областях.

Тем временем, в Винницкой области ТИК возвращают членов участковых избирательных комиссий на уточнение протоколов из-за технических ошибок. В Киевской области "Оппозиционный блок" потребовал пересчитать голоса в четырех районах города - Святошинском, Шевченковском, Голосеевском и Оболонском.

ОНЛАЙН ХРОНИКА ВЫБОРОВ 2015

Прямая трансляция с избирательных участков: как голосовала Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В трех областных столицах мэров выбрали в первом туре

Согласно результатам экзит-полов победу на мэрских выборах могут праздновать лишь три человека. В Харькове заручился поддержкой более 50% горожан кандидат от партии "Видродження" Геннадий Кернес. Безапелляционным лидером мэрского забега в Виннице в первом туре стал и представитель "Винницкой европейской стратегии" Сергей Моргунов, который до выборов являлся и.о. главы города. Уверено одержал победу в первом туре на мэрских выборах в Тернополе соратник Олега Тягнибока, действующий мэр Сергей Надал

Новости по теме: местные выборы ЦИК