Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Смелые предвыборные плакаты: среди кандидатов Джеймс Бонд и Олеся Малибу

Смелые предвыборные плакаты: среди кандидатов Джеймс Бонд и Олеся Малибу
Фото: Кличко, берегись! Фото: соцсети

Предвыборные плакаты - это отдельная ветка графического дизайна. Фантазии и изобретательности создателей печатной агит-продукции можно только позавидовать. Однако, очень часто дизайнеры просто воплощают в жизнь самые нелепые идеи кандидатов.

Киевляне уже успели оценить плакаты "главной конкурентки" действующего мера Виталия Кличко. Так, блондинка с красными губами и в боксерских перчатках уверенно заявляет: "Мужчина, ты ляжешь в первом раунде". Очевидно, Любовь Богаченко настроена на серьезный бой с кандидатами мужского пола.

Дама настроена побеждать! Фото: соцсети

А вот кандидат в депутаты от Херсонской областной рады Яна Ротова решила пробить себе дорогу в большую политику самой видной частью своего лица - губами. Интересно, девушка специально увеличила губы, чтобы соответствовать фамилии, или сначала увеличила, а потом изменила фамилию? Как бы там ни было, десяток мужских голосов ей обеспечен.

Фамилию можно было бы и не указывать...Фото: соцсети

Среди кандидатов в Запорожскую областную раду оказался Игорь Порядок. Догадайтесь, что он обещает навести в регионе? Мужчина позиционирует себя украинским Джеймсом Бондом. И действительно, выглядит Порядок очень мужественно и фотогенично - ему бы в актеры, а не в депутаты!

"Меня зовут Порядок. Игорь Порядок". Фото: соцсети
Игорь Порядок обещает навести порядок в Запорожье.. Фото: соцсети

А вот Сергей Дучмев, кандидат в мэры Киева, рискует своим плакатом обидеть предыдущих и действующего градоначальников столицы. По мнению Думчева, в креслах мэра сидели питекантропы и неандертальцы, тогда как себя он считает Homo sapiens, то есть человеком разумным.

Думчев явно на что-то намекает...Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джон Сноу обещает украинцам контрактную армию, а Робб Старк – тепло в каждый дом [фото]

Судя по всему, выборы каждый год украинцам порядком поднадоели. Соцсети пестрят возмущениями: один кандидат в лифтах клеит зеркала на скотч, другой с доски объявлений на каждом подъезде напоминает не забыть выключить утюг. И это еще дело до второго тура не дошло!