Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Марина Порошенко в Тернополе презентовала собственный проект

Марина Порошенко  в Тернополе презентовала собственный проект
Фото: Марина Порошенко побывала в Тернополе. Фото: teren.in.ua

Первая леди Украины Марина Порошенко побывала в Тернополе в воскресенье, 20 сентября.  Для визита в город она выбрала  вышиванку и классические брюки.   Как сообщил местный портал "Терен", во время визита Марины Порошенко меры безопасности были беспрецедентными: в парке можно было заметить и личных "секьюрити" первой леди, и местных милиционеров во главе с руководителем Тернопольского управления УМВД в области. Были на месте и местные спасатели.

Марина Порошенко побывала в Тернополе. Фото: teren.in.ua

Во время своего визита Марина Порошенко презентовала проект "Книга мира", а также приняла участие в старте интерактивной игры "Город профессий".

- "Книга мира" станет своего рода фотолетописью мирной жизни глазами наших детей. А те рассказы, которые они будут добавлять к своим фотографий будут молитвой за лучшее будущее нашей Украины. Очень важно, что этот проект начинается именно на Тернопольщине - земли патриотов и неравнодушных людей. Молодые тернопольчане первыми вышли на евромайдан. Добровольцы из вашего края одними из первых пошли защищать целостность украинских границ, - отметила Марина Порошенко. 

Марина Порошенко побывала в Тернополе. Фото: teren.in.ua
Марина Порошенко побывала в Тернополе. Фото: teren.in.ua

Местные власти подарили первой леди Украины  икону Покрова Божией Матери от Благотворительного фонда "Подоляны". Она поцеловала образ и поблагодарила за внимание.

Марина Порошенко побывала в Тернополе. Фото: teren.in.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Порошенко - о своей сумке за 20 тысяч долларов: "Я не знала, что она такая дорогая"

 

Марина Порошенко прокомментировала ситуацию с сумкой за полмиллиона гривен, с которой она появилась на премьере фильма 4 сентября.

- Эту сумку мне подарил муж на годовщину свадьбы. Я не знала, что она такая дорогая. И мне неприятно, что сейчас возле этого  столько шума, - заявила первая леди в пятницу 11 сентября на форуме издателей во Львове, передает собственный корреспондент "КП в Украине" во Львове.

 

Новости по теме: Марина Порошенко