Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили вымещает свои сексуальные комплексы [психологический портрет]

Саакашвили вымещает свои сексуальные комплексы [психологический портрет]
Фото: Общий внешний облик Михаила Саакашвили выдает склонность к эндокринным, гормональным нарушениям. Об этом говорят рыхлость кожи, одутловатость лица, припухлость губ.
МНЕНИЕ ФИЗИОГНОМИСТА
 
Профессор Тимоти Ван: Жить он будет очень долго
 
Не так давно в Москву приезжал известный специалист по физиогномике, профессор университета Мэриленд (США) Тимоти ВАН. И преподал нам несколько уроков своего искусства - умения определять по чертам лица не только характер человека, но и его судьбу. Сегодня объектом его исследования стал президент Грузии.
 
Широкий и крутой лоб - этот человек мыслит изобретательно, но склонен к безудержной фантазии.
 
Крупные и блестящие "телячьи" глаза говорят о том, что жить он будет долго. Но не гарантирует это.
 
Цвет глаз - карий. Это значит, что человек склонен к капризам. Он считает, что окружающий мир существует для удовлетворения его желаний и стремится получить от жизни максимум. Часто успешен в финансовых делах. Спутника жизни выбирает по признаку: кто способен для него пожертвовать всем.
 
Кустистые брови выдают стремление руководить большой массой людей.
 
Человек с такой горбинкой на носу весьма агрессивный, особенно если его загоняют в угол.
 
Кончик носа мясист - ради денег он может многим поступиться.
 
Широкий нос - признак властности.
 
Широкие скулы и полные щеки говорят о большой выносливости.
 
Широкие носогубные складки выдают натуру, способную довести дело до конца.
 
Широкий промежуток между вертикальными складками на верхней губе выдают повышенный интерес к сексу.
 
Двойной подбородок - у него высокий личный авторитет.
 
 -
МНЕНИЕ ПСИХИАТРА
 
Михаил ВИНОГРАДОВ, психиатр-криминалист, д. м. н., профессор: Вечный мальчик, ждущий похвалы
 
- Общий внешний облик Михаила Саакашвили выдает склонность к эндокринным, гормональным нарушениям. Об этом говорят рыхлость кожи, одутловатость лица, припухлость губ. Такие личности, как правило, испытывают сексуальные комплексы, которые вытесняют при помощи агрессии, в частности, своей неуемной сексуальностью и постоянной потребностью самоутверждаться.
 
Логическое мышление у подобных людей развито слабо, эмоции преобладают над разумом. Такие люди в политике вообще-то не редкость. Но они не идут к достижению цели поступательно, а, как правило, всплывают на гребне мутной волны. Уровень их притязаний выше уровня личностных возможностей.
 
Это люди ранимые и обидчивые. Будучи от природы несмелыми, в трудных ситуациях действуют импульсивно. Нередко их поступки экспансивны и не соответствуют реальной ситуации. Манера Саакашвили говорить, взгляд исподлобья выдают упрямца, не умеющего признавать ошибок. Подергивающиеся губы говорят о нервической, неуверенной в себе личности. Люди подобного типа очень зависимы от мнения других. Это инфантильная личность. Вечный мальчик, который не умеет самостоятельно анализировать свои поступки и ждет, что кто-то взрослый и умный погладит по головке. К логическим доводам такие личности, как правило, не восприимчивы. С ними можно говорить только с позиции силы.
 
Как врач могу сказать, что Саакашвили не повредил бы курс психологической коррекции поведения (это не больно).