Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко: в Украине формируется новейший слой энергичных людей

Порошенко: в Украине формируется новейший слой энергичных людей
Фото: Фото: пресс-служба президента

В своем поздравлении, размещенном на сайте главы государства, Петр Порошенко отметил, что на сегодня в Украине "формируется новейший слой энергичных людей".

- Проявляя деловую инициативу и настойчивость, (они) способствуют реализации реформ в Украине, организуют собственное дело, создают рабочие места, налаживают торговлю, наполняют государственный и местные бюджеты, - отметил Порошенко.

Президент подчеркнул, что благодаря деятельности малых и средних предприятий "постоянно растут объемы производства, увеличивается розничный товарооборот, расширяется рынок услуг, укрепляется экономика нашей страны".

- Убежден, что отношения между властью и предпринимателями должны строиться на основе взаимоуважения и доверия, конструктивности и готовности к диалогу. Только при таких условиях Украина станет богаче и крепче. Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, неисчерпаемого вдохновения и успехов, - подытожил Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцев обложат новыми налогами

Стали известны подробности Налоговой реформы, которую готовят украинцам чиновники.

На этой неделе наконец-то появились подробности новой налоговой реформы, которую готовит украинскому народу власть. Мы собрали мнения экспертов относительно того, станет ли эта реформа панацеей от ухода в тень нашей экономики.