Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Королевская утверждает, что купила кроссовки в интернете за 76 долларов

Королевская утверждает, что купила кроссовки в интернете за 76 долларов
Фото: Фото: соцсети

В соцсетях обсуждают фотографию, на которой нардеп Наталья Королевская выбирает продукты в бюджетном магазине АТБ. Ниже цен, чем в этом магазине, не найти. Но при этом ее кроссовки Chanel якобы стоят минимум 550 евро.

Наталья Королевская в АТБ Фото: facebook.com/maxkarpus

После публикации этого снимка Наталья Королевская поставила туфли на каблуках в шкаф и перешла полностью на спортивную обувь, не стесняясь приходить в ней в парламент. Что ни день – новая пара кроссовок. А 3 сентября она пришла все в тех же серебристых Chanel. Как рассказала Наталья Королевская "КП в Украине", купила она их в интернете.

- Мне подружки посоветовали программку в интернете, где можно покупать качественные вещи дешевле. Вот эти кроссовки стоят всего 76 долларов, хотя в Европе я смотрела на них – они стоили больше 500 евро, - утверждает она. - Я не знаю, подделка это или оригинал, но вещь качественная и удобная.

Наталья Королевская 3 сентября пришла в парламент в кроссовках Chanel.
Фото: ГАЛАДЖИЙ Елена

Соблазнившись доступностью, она купила сразу несколько кроссовок, сумок, сапоги и футболку. И вскоре обещает со всеми поделиться рецептом покупок недорогих вещей и выложить на Фейсбук инструкцию пользования той программой.

Как писали СМИ, в частности, 24tv.ua, модель кроссовок Chanel, как у Королевской, можно найти и за 550 евро, и за 1 200 долларов. Подделки из Китая, понятное дело, значительно дешевле - 2600 гривен.

Но носила она и другую обувь. 1 сентября она пришла в Раду в кроссовках Adidas, которые стоят порядка 50 евро. Приходила и в белых спортивных туфлях "noname".

Нардеп Наталія Королевська врахувала вчорашній невдалий похід до супермаркету АТБ в кросівках Chanel.

Posted by Vasyl Krutchak on 2 сентября 2015 г.
Новости по теме: Наталия Королевская