Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гонтарева про Ляшко: отпускайте клоунов из своей жизни

Гонтарева про Ляшко: отпускайте клоунов из своей жизни
Фото: Зимой и весной 2015 года Ляшко не давал Гонтаревой спокойно выступать в Верховной Раде. Фото: скриншот видео

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева призналась, что ей стало легче ходить в Верховную Раду после того как лидер Радикальной партии Олег Ляшко направил свою энергию на критику генпрокурора Шокина. Об этом она сообщила в интервью журналу "Фокус".

На вопрос, с каким настроением она ходит в парламент, глава НБУ ответила, что после того как в профильном комитете Рады у нее состоялся конструктивный диалог с Сергеем Рыбалкой из Радикальной партии, "в целом стало полегче".

- Сейчас Ляшко переключился на Виктора Шокина, поэтому я пока "отдыхаю". Но моё отношение к подобным клоунадам очень простое. Как говорила Фаина Раневская, "отпускайте клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать", - прокомментировала ситуацию глава Национального банка.

СПРАВКА

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обрушился с резкой критикой политики Гонтаревой зимой и весной 2015 года. Так, в феврале Ляшко требовал от Гонтаревой уйти в отставку, а в марте, с трибуны Верховной Рады нардеп назвал главу Нацбанка вурдалаком, который пьет кровь украинских граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олега Ляшко вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Нардепа обвиняют в коррупции.