Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Омельченко хочет раздеть кандидатов в мэры Киева

Омельченко хочет раздеть кандидатов в мэры Киева
Фото: Омельченко не прочь сравнить физподготовку кандидатов в мэры Киева.Фото: AMY / Wikimedia Commons

По мнению Омельченко, кандидатов на главный пост столицы избиратели должны видеть не только в деловых костюмах, но и голышом. Об этом политик и кандидат на пост городского головы Киева рассказал в интервью изданию "Главком". По словам 77-летнего Омельченко, он находится в прекрасной физической форме благодаря спорту и готов "поиграть мускулами" с оппонентами:

- А у кого есть сомнения, давайте сделаем так, чтобы все кандидаты прошли общественно-медицинскую комиссию. Голышом. Это как конкурс красавиц. Пусть оценят. 

Также Омельченко рассказал, что его личные политические предпочтения сводятся представителям слабого пола:  

"Всю жизнь голосовал только за женщин. За Наталию Витренко, за Юлию Тимошенко, за Лесю Оробец.

Это истинная правда. Я сторонник, кстати, гендерной квоты в избирательных списках партий, но не 30%, как приняла Верховная Рада, а 50 на 50, потому что в Конституции прописано равенство", - поделился бывший и возможно будущий городской голова Киева. 

Напомним, Львовский кандидат на пост мэра "прославился" благодаря сравнению с Нилом Армстронгом. 

Один из кандидатов на пост городского головы Львова нардеп от "Народного фронта" Игорь Васюник оказался в центре внимания из-за своей красноречивой предвыборной кампании.

Претендент на кресло мэра развесил на улицах рекламу, которая стала предметом дискуссий и шуток в соцсетях. Также на сайте "Львовский портал", появился материал с заголовком "От первого человека на Луне к первому хозяйственника на посту мэра Львова". Он тоже вызвал бурю эмоций среди горожан, сообщило изданиеprportal.com.ua.