Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На границе задержана группа нелегальных мигрантов

На границе задержана группа нелегальных  мигрантов
Фото: Задержана группа нелегалов. Фото: Госпогранслужба

 На украинско-венгерской границе задержана группа незаконных мигрантов. Об этом сообщила Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

По данным ведомства, десять человек без документов задержали вечером пограничники отдела "Косино" Мукачевского отряда за 100 метров от границы с Венгрией. Среди задержанных 5 граждан Афганистана, 4 - Шри–Ланки и 1 гражданин Бангладеш.

Также 15 августа от венгерских пограничников была получена информация о задержании ими напротив этого участка границы еще 5 человек, предварительно - граждан Пакистана. Среди задержанных было двое мужчин, женщина и двое детей.

Всего с начала проведения операции "Граница-2015" было выявлено 652 незаконных мигрантов, 46 из них – дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове освободили из плена незаконную мигрантку 

Во дворе дома собралось немало зевак. Каждый выдвигал свою версию событий. Одни говорили, что в доме бомбу ищут, другие – что людей в заложники взяли да встречи с мэром требуют. На самом деле все оказалось не совсем так.

- Мы получили информацию о том, что в этом доме, в квартире на седьмом этаже незаконно удерживают женщину, - говорит старший офицер группы осуществления следственных розыскных  действий Львовского пограничного отряда ГоспогранслужбыУкраиины майор Дмитрий Рипа. – Вместе с коллегами из правоохранительных органов провели операцию по ее освобождению.