Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марк Фейгин обнародовал видеодоказательство невиновности Надежды Савченко

Марк Фейгин обнародовал видеодоказательство невиновности Надежды Савченко
Фото: Надежда Савченко. Фото: Eastnews

Марк Фейгин, адвокат украинской летчицы Надежды Савченко,  обнародовал видео, которое, по его словам, доказывает невиновность депутата. Об этом он написал на своей странице в "Твиттере", обнародовав соответствующую видеозапись.

- Это рассказ-видеодоказательство невиновности Надежды Савченко. Хроника 17 июня 2014 года! – подписал Фейгин видео.

В шестиминутном ролике рассказывается о том, что на самом деле случилось 17 июня прошлого года под поселком Счастье, какие функции выполняла Надежда Савченко и почему попала в плен, как и по чьей вине погибли журналисты РФ Корнелюк и Волошин.

 Ранее  Фейгин заявил, что сможет доказать невиновность своей подзащитной. Однако, при этом отметил, что не уверен, что приговор будет в их пользу. 

Напомним, делом Надежды Савченко занялась Франция. Сестра украинской летчицы Надежды Савченко, задержанной российскими спецслужбами, Вера недовольна участием правительства Украины в ее освобождении. По ее словам, оно прилагает недостаточные усилия для этого. Об этом Вера Савченко заявила на публичных беседах фестиваля "Бандерштат".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Надежды Савченко выложил в сеть полный текст обвинительного заключения

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил в своем "Твиттере", что выложил на своем сайте полный текст обвинительного заключения по делу Надежды Савченко. При этом адвокат добавил, что после этого его сайт стали атаковать и он работает с перебоями.

 

Новости по теме: Надежда Савченко