Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евродепутат Ребекка Хармс отдыхает в Карпатах

Евродепутат Ребекка Хармс отдыхает в Карпатах
Фото: Ребекка Хармс. Фото: фейсбук Хармс

Глава партии зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс отдыхает в Карпатах. Об этом написала сама Хармс в своем "Твиттере". 10 августа она опубликовала фотографию со своего отдыха.

- Настоятельно рекомендуем отдых в Карпатах! Счастлива вернуться в Украину в прекрасную Быстрицу! – прокомментировала Хармс.

На фотографии, которую опубликовала Хармс, она с двумя детьми на фоне леса и гор.

СПРАВКА

Ребекка Хармс – президент партии Зеленых в Европарламенте, немецкий политик и режиссер-документалист. Активно поддерживает Украину и не раз заявляла, что поддерживает желание нашей страны быть в Евросоюзе. В 2010 году была наблюдателем от Европарламента на выборах Президента Украины. 15 декабря 2013 года посетила Киев и поддержала Евромайдан.

25 сентября 2014 года прибыла ехала в Москву для наблюдения за процессом над Надеждой Савченко. Тогда российские власти посчитали ее "нежелательной персоной" и отказали во въезде на территорию России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды в Карпатах: Сумская парится в горной бане, а Нищук гоняет на велосипеде

Последние два года многие украинцы, которые привыкли отдыхать на берегу Черного моря, стали открывать для себя летние Карпаты, где есть и потрясающая природа, и мягкий микроклимат, схожий с Рижским взморьем, и горные речки, в которых можно купаться, потому что вода нагревается до 22-23 градусов. Да и достопримечательностей с развлечениями тут хватает. В этом решили убедиться и популярные украинские артисты, которые съехались на знаменитый прикарпатский курорт Яремча, чтобы принять участие в Дне города, а заодно несколько дней отдохнуть в комфортном отеле Romantik Spa Hotel.

 

 

 

 

Новости по теме: Карпаты Европарламент Отдых