Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Брат Мустафы Найема попал под мобилизацию

Брат Мустафы Найема попал под мобилизацию
Фото: Маси Найем отправился служить. Фото: zp.vgorode.ua

7 августа народный депутат Мустафа Найем заявил, что его брат Маси Найем попал под мобилизацию и его забрали в армию. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Мобилизовали брата. Сколько себя помню, хотелось быть примером для него; теперь он сам станет примером для меня, — написал Мустафа.

По его словам, Маси не станет менять фамилию и пользоваться какими-либо привелегиями.

- Мы с братом давно шли параллельно, хоть и в одну сторону. Вернется, и обязательно придумаем что-то вместе. Тревожно, конечно, но прорвемся, дело общее, — добавил Мустафа.

Повестку Маси показал в Фейсбуке еще 6 августа. Утром он пришел в военкомат, откуда его направили на медосмотр. Ближайший месяц он проведет в учебке.

Фото: Фейсбук Маси Найема

КТО ЕЩЕ

Известный украинский актер попал под мобилизацию

Украинский актер театра и кино 37-летний Дмитрий Линартович ("ТойХтоПройшовКрізьВогонь") попал под призыв о мобилизации в зону АТО. Несмотря на просьбу Госкино отсрочить призыв, в Минобороны отказали. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила представитель Госкино Елена Чередниченко.

Экс-министр Булатов попал под мобилизацию

Бывший министр спорта Украины Дмитрий Булатов похвастался в Фейсбуке повесткой в военкомат. В документе сказано, что его призвали по мобилизации. Сам Булатов ситуацию прокомментировал достаточно коротко: "Ушел служить", - написал он на своей странице.