Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожский мэр избил свою девушку из-за ревности?

Запорожский мэр избил свою девушку из-за ревности?
Фото: Мэр Запорожья со своей избранницей. Фото: сосети.

В Запорожье начал разгораться скандал. Один из местных политиков и правозащитников Ярослав Гришин в соцсетях написал, что мэр Александр Син избил свою избранницу Дану Казимир. И в качестве доказательства предоставил фото, на котором видно, что пара находится в больнице. Девушка сидит в кресле, которое по коридору катит мэр. Александр Син судя по всему очень спешил доставить Дану к медикам, так как приехал градоначальник в больницу в одних пляжных шортах, не успев накинуть футболку или рубашку.

- Источник из ближайшего окружения Сина сообщает о том, что на почве ревности он избил свою юную любовницу на дискотеке в Кирилловке в гостинично-развлекательном комплексе "Бермуды". Стараясь сокрыть следы преступления, жертву отвезли в больницу, - написал Ярослав Гришин.

Политик даже предложил девушке бесплатную правовую помощь. Но как оказалось причина визита к медикам совершенно другая.

Мэр, похоже, так спешил доставить девушку в больницу, что не успел переодеться. Фото: со страницы "Фесбук" Ярослава Гришина.

Сам Александр Ченсанович, конечно же, моментально отреагировал в соцсетях:

 - Хочу всем пояснить, что вчера Данна повредила ногу, катаясь на кайте. Ей была оказана помощь, спасибо всем медикам за профессиональные действия. К счастью, ничего, серьезнее ушиба, не было, - написал мэр на своей страничке в Фейсбуке.

Кстати в гостиничном комплексе, где якобы Син и его девушка танцевали на дискотеке, этот факт не подтверждают.

- У нас мэр не отдыхал, ни в гостинице, ни в ресторане. Так что о новость о том, что у нас  избили девушку городского головы не соответствует действительности, - заявила администратор комплекса.

Травма у избранницы городского головы действительно не особо серьезная, нет ни перелома, ни вывиха. После того, как врачи осмотрели ногу, девушку и мэра отпустили домой.

Несмотря на травму, Дана улыбается и в хорошем настроении. Фото: со страницы "Фесбук" Ярослава Гришина.

На фото видно, что не смотря на ушиб, девушка в хорошем настроении, она улыбается и не слишком расстроилась из-за травмы.

Напомним, Александр Син объявил о своих отношениях со студенткой-юристом прошлой осенью. Тогда на одной из пресс-конференций мэр сказал, что встречается с Данной  и любит ее. После этого заявления 53-летний Александр Син и 20-летняя Дана Казимир стали официальной парой.

Со временем стало известно, что пара живет вместе. Они поселились в элитном поселке Солнечном в доме, который принадлежит родственникам избранницы мэра.