Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп собирается поладить с Путиным, если станет президентом США

Трамп собирается поладить с Путиным, если станет президентом США
Фото: Если Трамп выиграет, он станет самым богатым президентом Америки за всю ее историю. Фото: gettyimages.com

Кандидат-республиканец на пост президента США, мультимиллиардер Дональд Трамп заявил, что если он станет главой государства, то постарается наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сказал в четверг, 30 июля, во время визита в Шотландию, где он посетил турнир по гольфу "British Open", пишет NBC.

- Думаю, я смогу поладить с Владимиром Путиным, да. Просто мне так кажется. Он ненавидит Обаму, Обама ненавидит его. У нас (США и России — ред.) невероятно плохие отношения, — заявил Трамп. 

Отметим, объявляя о намерении вступить в президентскую гонку, миллиардер заявил, что он будет "величайшим президентом, когда-либо сотворенным Богом". По данным социологического центра "Quinnipiac" Трамп лидирует среди потенциальных кандидатов от Республиканской партии. Его поддерживают примерно 20 процентов партийного электората. Согласно различным опросам, главным соперником Трампа является Хиллари Клинтон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за скандального заявления Дональда Трампа Мексика отказалась от участия в "Мисс Вселенная"

Обладательница титула "Мисс Вселенная-1991" и организатор национального отбора в Мексике Лупита Джонс заявила, что ее страна в этом году не будет участвовать в престижном конкурсе красоты из-за оскорбительных высказываний Дональда Трампа.