Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Игорь Гужва ушел из "Вестей" и продал свою долю в компании

Игорь Гужва ушел из
Фото: Игорь Гужва. Фото: Фейсбук

Медиахолдинг "Вести Украина" опубликовал официальное заявление, согласно которому Игорь Гужва сложил полномочия главного редактора, и продал свою долю в компании.

- Хочу сообщить, что принял решение покинуть Медиахолдинг "Вести Украина" и продал принадлежащую мне долю корпоративных прав в медиахолдинге. Я также покидаю пост главного редактора газеты "Вести", - сообщил Гужва.

Также в пресс-службе медиахолдинга заявили, что все "официальные права собственности на все активы медиахолдинга, а именно: телеканал "UBR", радиостанция "Вести", ежедневная газета "Вести" и сайт vest-ukr.com, а также журнал "Вести. Репортер" в настоящее время принадлежат одноименной кипрской компании MEDIA HOLDING VESTI UKRAINE".

С сегодняшнего дня управление перешло в руки совета директоров, а возглавляет его Ольга Семченко. Ранее она была пресс-секретарем бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.

Ольга Семченко. Фото: УНИАН

Ранее стало известно, что Гужва ездил за границу. После этого в СМИ появились слухи о его бегстве из Украины, которые сам главред "Вестей" сразу же отверг.