Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и выборы, которые нас удивили

Люди и выборы, которые нас удивили

Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Арсений ЯЦЕНЮК

Вместо обещанного улучшения в 2016 году премьер заявил, что бюджет следующего года станет еще более сложным, чем в текущем.

Но во всем надо искать позитив, как в той одесской истории: "Сарочка, мы теперь будем жить в очень дорогой квартире!" - "Сеня, так мы купим новую?" - "Нет, нам повысили квартплату".


Фото: ЯНСОНС Оскар

Давид САКВАРЕЛИДЗЕ

В интернете кинули клич - найти для замгенпрокурора украинскую невесту. Тысячи лайков, сотни перепостов. А ведь не все так просто: невеста должна подать декларацию на всю семью, отчитаться в налоговой о расходах за последние пять лет. А потом выиграть тендер. Может, лучше в шоу "Холостяк"? - снова задумались невесты. 


Фото: ЛЮКОВ Максим

Виктор БАЛОГА

Журналисты взяли интервью у депутата из Закарпатья про контрабанду. Депутат был скучен: не видел, не участвовал. Удивительно другое - все это время за дверями встречи с ним ждал Виктор Ющенко.

Как там говорят: не знаю, кто у него крыша, но в приемной два часа третий президент Украины сидел. 


Фото: ЛЮКОВ Максим

Выборы в Чернигове

Скандальные перегоны показали: осенние выборы могут всерьез подорвать экономику страны. В магазинах просто закончится гречка! Поэтому уже сейчас нужно записываться в очередь на осенние раздачи. Еще желательно узнать, кто и что будет давать, тогда можно поменять излишки халявной гречки на соседскую кильку - так зиму и протянем.

Фото: instagram.com/chloe.khan

Пилот и девушка

На рейсе Лондон - Нью-Йорк капитан позвал в кабину ню-модель Хлою Хан, угостил шампанским и посадил к себе на колени. А потом даже разрешил нажать "на какие-то кнопочки". Напоминает нашу страну: в кресло пилота садят кого попало, нажимают кнопочки, а потом пассажиры включают капитану катапультирование.

Новости по теме: Удивлялки